Característica

Sala Comercial em Centro - São João da Barra - Cód.18245

Rua João Francisco de Almeida, 296 - Centro - São João da Barra - RJ

1 Banheiro

21,00 m² Área útil

21,00 m² Área constr.

Sala Comercial em Centro - São João da Barra - Cód.18245

Locação

R$ 2.000,00

Seguro incêndio (aprox.)

R$ 32,92

Total

R$ 2.032,92

Sala comercial com banheiro no centro de São João da Barra. Ideal para escritório. Totalmente reformada. Água e iptu incluso no aluguel. Agende uma visita.

Código 18245

(22)2726-8000

Outros

  • Desocupado

Proximidades

  • Fábrica de bebidas Thoquino
  • Praça principal de São João da Barra
  • Santa Casa de Misericórdia