Característica

12 Imóveis encontrados

Casa de Condominio em Parque Santo Amaro  -  Campos dos Goytacazes

Casa de Condominio em Parque Santo Amaro - Campos dos Goyt...

R$ 2.100.000,00 /venda

Cód: 18109

Descubra o seu novo lar no encantador Parque das Palmeiras II, um condomínio que combina sofisticação e conforto em Cam...

bed 4

4

bathtub 3

directions_car 4

other_houses 460,00 m²

Casa Alto Padrão com 3 suítes no Sonho Dourado para venda

Casa Alto Padrão com 3 suítes no Sonho Dourado para venda

R$ 1.300.000,00 /venda

Cód: 17687

Conheça essa casa de alto padrão com 3 suítes em um amplo terreno de 450m2. Sofisticada e sustentável, é equipada com ...

bed 4

5

bathtub 3

directions_car 3

construction 358,00 m²

fullscreen 450,00 m²

Casa de condomínio Sonho Dourado para venda em CamposCasa Duplex de 5 quartos no condomínio Sonho Dourado - Campos dos Goytacazes, RJ Casa Duplex de 5 quartos no condomínio Sonho Dourado - Campos dos Goytacazes, RJ Casa Duplex de 5 quartos no condomínio Sonho Dourado - Campos dos Goytacazes, RJ Casa Duplex de 5 quartos no condomínio Sonho Dourado - Campos dos Goytacazes, RJ

Casa de condomínio Sonho Dourado para venda em Campos

R$ 1.700.000,00 /venda

Cód: 14710

Casa Duplex para venda no Condomínio Sonho Dourado - Campos dos Goytacazes, RJ - código: 14710 Em terreno de 720m...

bed 5

5

bathtub 2

directions_car 5

fullscreen 720,00 m²

construction 68.685,00 m²

other_houses 686,85 m²

Casa de luxo à venda no condomínio Parque das Palmeiras 2

Casa de luxo à venda no condomínio Parque das Palmeiras 2

R$ 2.490.000,00 /venda

Cód: 16611

Casa com 3 suítes no exclusivo condomínio Parque das Palmeiras 2 - Avenida Nilo Peçanha - disponível para venda. V...

bed 3

5

bathtub 3

directions_car 4

fullscreen 423,64 m²

construction 323,96 m²

Casa de Alto Padrão para venda em condomínio Fechado

Casa de Alto Padrão para venda em condomínio Fechado

R$ 1.650.000,00 /venda

Cód: 16238

Bela casa duplex no condomínio Sonho Dourado Composta por 5 quartos sendo 4 suítes, 1 master com banheira de hidro...

bed 5

6

bathtub 4

directions_car 4

other_houses 330,00 m²

Exclusividade
Casa de Condomínio em Parque Santo Amaro - Campos dos Goytacazes

Casa de Condomínio em Parque Santo Amaro - Campos dos Goytac...

R$ 3.000.000,00 /venda

Cód: 18971

Localizada no exclusivo Condomínio Residencial Raul Linhares, esta casa de estilo modernista — projetada na década de 19...

bed 6

6

bathtub 3

directions_car 4

fullscreen 2.208,00 m²

construction 344,69 m²

other_houses 567,17 m²

Casa Contemporânea duplex com 5 quartos e piscina em condomínio Golden Garden

Casa Contemporânea duplex com 5 quartos e piscina em condomí...

R$ 3.500.000,00 /venda

Cód: 16842

🏡 Se você busca um lar elegante e moderno, a Casa Contemporânea duplex construída em 2 terrenos (frente e fundos) no c...

bed 5

7

bathtub 5

directions_car 4

Casa Duplex Sonho Dourado  -  Campos dos Goytacazes

Casa Duplex Sonho Dourado - Campos dos Goytacazes

R$ 1.100.000,00 /venda

Cód: 16149

Linda casa Duplex para venda no Condomínio Sonho Dourado - Campos dos Goytacazes, RJ. Com 360m²(12x30) de terreno e 30...

bed 2

3

bathtub 1

directions_car 4

other_houses 300,00 m²

fullscreen 360,00 m²

Casa de Condomínio no Sonho Dourado - Campos dos GoytacazesCasa de Condomínio no Sonho DouradoCasa de Condomínio no Sonho DouradoCasa de Condomínio no Sonho DouradoCasa de Condomínio no Sonho DouradoCasa de Condomínio no Sonho Dourado

Casa de Condomínio no Sonho Dourado - Campos dos Goytacazes

R$ 1.300.000,00 /venda

Cód: 15853

Casa Duplex de condomínio fechado de estilo moderno com grande entrada de iluminação em todos os cômodos e de excelent...

bed 3

4

bathtub 1

directions_car 2

other_houses 375,00 m²

fullscreen 450,00 m²

Leilão Caixa Econômica Federal - Campos dos GoytacazesLeilão Caixa Econômica Federal no Parque Santo Amaro

Leilão Caixa Econômica Federal - Campos dos Goytacazes

R$ 1.478.715,37 /venda

Cód: 18298

Valor de avaliação: R$ 2.415.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 1.478.715,37 ( desconto de 38,77%)

fullscreen 434,00 m²

other_houses 408,02 m²

Casa Duplex Sonho Dourado - Campos dos Goytacazes, RJ

Casa Duplex Sonho Dourado - Campos dos Goytacazes, RJ

R$ 1.400.000,00 /venda

Cód: 3744

Casa Duplex com 04 quartos, 03 suítes, sala ampla, cozinha com modulados, 05 banheiros e dependência completa. Além dis...

bed 4

7

bathtub 4

directions_car 2

other_houses 360,00 m²

construction 430,58 m²

Casa duplex para venda no Condomínio Golden Garden em CamposVista da sala

Casa duplex para venda no Condomínio Golden Garden em Campos

R$ 1.850.000,00 /venda

Cód: 16684

Você procura por uma casa perfeita em Condomínio Fechado para viver com localização de fácil acesso? Então você precisa...

bed 3

4

bathtub 3

directions_car 4

other_houses 315,00 m²

fullscreen 440,00 m²